Список изменений Bandicam версии 4.2.0.1439


4-я версия Bandicam – универсального приложения для захвата видео – продолжает совершенствоваться. 16 августа вышло первое крупное обновление с 2017 года – Bandicam 4.2.0.1439. Основные изменения коснулись режима записи Рабочего стола и настроек таймера скриншотов.



Что нового в Bandicam 4.2.0.1439


  • Добавлена функция «Выбрать область записи». Опция представляет собой улучшенную функцию «Найти окно приложения» в режиме записи видео с Рабочего стола. Как и раньше, пользователь может выбрать окно программы для автоматического захвата. После определения границ рамку можно скорректировать, при этом Bandicam позволяет придерживаться заданных направляющих для аккуратного кадрирования. Алгоритм распознавания окон на Рабочем столе также был доработан и усовершенстован.
  • Добавлена функция приближения в окне записи произвольной области. При захвате произвольного прямоугольника в режиме записи Рабочего стола доступно управление масштабом съёмки. Иконка приближения (лупа) расположена в левом верхнем углу рамки захвата. При нажатии становится доступна настройка масштаба с движением изображения по экрану в пределах рамки.
  • Изменен максимальный интервал для повторных скриншотов. В соответствии с запросами пользователей, временные границы для внутреннего таймера повторения сеанса скриншотов увеличили с 999 до 9999 секунд (чуть больше 2,5 часов).
  • Добавлена кнопка «Обновить регистрацию». С её помощью можно получить обновлённую информацию по лицензии.
  • Исправлен баг с поворотом экрана на устройствах. Bandicam некорректно работал при попытке захватить видео с экрана некоторых смартфонов и планшетов: функция «Поворот экрана (Вертикально)» вызывала ошибки, вплоть до появления артефактов на видеороликах и произвольного закрытия программы. Эта ошибка полностью устранена, как и некоторые другие мелкие баги.

Чтобы обновить Bandicam 4 до версии 4.2.0.1439, достаточно разрешить автоматическое обновление при запуске программы с компьютера, подключенного к интернету.

Если Вы ещё не пользуетесь Bandicam, то просто загрузите последнюю версию приложения с нашего сайта: скачать Bandicam 4.2.0.1439.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив