Новая версия Bandicam 4.5.5.1632 – Увеличение лимита FPS


Выход новой версии Bandicam порадует пользователей, которые любят испытывать технику на пределе возможностей – или просто давно ждали расширения штатного диапазона FPS. Теперь Бандикам умеет записывать видео с частотой до 1000 кадров в секунду. Скачать Bandicam с обновлением 4.5.5.1632 для создания роликов в режиме слоу мо можно у нас – как всегда, полностью на русском и без платежей.



Полный список изменений


Обновление Bandicam 4.5.0.1587 пригодится пользователям, которые иногда сталкиваются с внеплановыми закрытиями сеанса записи видео. В отличие от некоторых других форматов, файлы .MP4 не могут быть запакованы таким образом, чтобы при внезапном завершении сеанса видео могло проигрываться в медиаплеерах. Если у вас прервётся сеанс записи в Bandicam по причинам:

1. Теперь Bandicam сохраняет заданное соотношение сторон при масштабировании окна записи в режиме «Запись в прямоугольном окне». Чтобы изменить масштаб окна записи, не останавливая захват видео, нажмите Shift и потяните за любой угол окна.

2. Максимальное значение FPS выросло с 144 до 1000, что соответствует современным камерам для съёмки slow motion. Новые функции доступны не только для подключаемого оборудования. 480-1000 FPS позволяет создавать зрелищные видеоролики геймплея в AAA-играх, многократно повышая накал боевых сцен.




3. Исправленные ошибки:

— Прямоугольное окно записи видео при работе с Bandicam в Win 7 теперь отображается в правильной позиции.

— Другие мелкие баги.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив