Обновление Bandicam 4.4.3.1557 — Отвязка регистрации и переименование файлов


Новая версия Bandicam 4.4.3.1557 добавляет новые удобные функции управления регистрацией без удаления приложения. Теперь поменять параметры регистрации или сбросить лицензию можно в меню настроек регистрации Бандикам.



Изменения в Бандикам 4.4.3.1557


1. Добавлена кнопка «Сбросить регистрацию» в окне «Регистрация Bandicam», доступного через раздел «О программе». Если вы хотите отменить ввод регистрационных данных, изменить или сбросить лицензию, воспользуйтесь новой функцией. Удалять приложение и устанавливать заново не нужно. Подключение к интернету не требуется: сведения удаляются из настроек программы, статус лицензии не меняется.




2. Добавлена функция «Переименовать» в контекстное меню работы с файлами во вкладке «Домой». Теперь вы можете изменять автоматически сгенерированные названия и сортировать данные, не покидая Bandicam.

3. Максимальный размер отображаемого на видео курсора увеличен с 200% до 300%. Изменения максимумов коснулись и дополнительных настраиваемых параметров — эффекта нажатия курсора и подсветки. Новая опция рассчитана на запись видео с Рабочего стола в сверхвысоком разрешении. Расширенные максимумы доступны для любых параметров.

4. Усовершенствован эффект подсветки курсора. Граница подсветки стала более гладкой и аккуратной.

5. Исправлены мелкие неполадки.

Как и всегда, скачать крякнутый Бандикам 4.4.3.1557 с полной поддержкой русского языка можно на нашем сайте. Мы рекомендуем регулярно устанавливать программные обновления: они повышают стабильность работы приложения.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив