Скачать KeyMaker для Bandicam (Бандикам) бесплатно | Как активировать Bandicam последней версии


Если вам нужно быстро и без лишних сложностей записать видео с компьютера, на помощь придёт Bandicam. Это приложение совмещает себе инструменты для захвата видео с Рабочего стола, профессиональной записи геймплея, перехвата видеосигнала с игровой приставки, вебкамеры и других источников. Попробовать программу Bandicam последней версии можно абсолютно бесплатно, скачав её с официального сайта. Но после загрузки пользователей ждёт неприятный сюрприз: для неограниченного пользования доступна только пробная версия программы.




Чтобы записывать видео без ограничений, придётся заплатить за лицензию, которая с 20% НДС обойдётся почти в три тысячи рублей. Тем, кто собирается запускать программу 1-2 раза в месяц или относится к записи видео как к хобби, такая цена покажется завышенной. Ещё один вариант — загрузить и установить Repack Bandicam. В этом случае все функции программы будут доступны с первого запуска. Если же вы не хотите удалять установленную версию программы и ставить Bandicam заново, мы предлагаем скачать KeyMaker для Bandicam последней версии бесплатно и сгенерировать ключ самостоятельно.



Зачем нужен KeyMaker для Bandicam


Пробная версия Бандикам предназначена для ознакомления с возможностями программы. Вы можете использовать её, чтобы посмотреть на интерфейс, испытать быстродействие и убедиться, что запись работает. Но если вы попытаетесь записать полноценный длинный видеоролик с пробной версией, то столкнётесь с серьёзными неудобствами. Мы рекомендуем скачать КейМейкер (Кеймакер) для Бандикам бесплатно, чтобы устранить следующие проблемы:

  • Логотип Bandicam присутствует на каждом кадре видео. Буквы довольно крупные, поэтому обрезать видео для устранения логотипа может быть неудобно.
  • Продолжительность ролика в любом режиме ограничена 10 минутами. Bandicam автоматически прерывает запись через 10 минут, и хотя вы можете создавать неограниченное количество видеофайлов, записывать длинные видео это всё равно мешает.

Вы можете скачать KeyMaker для Бандикам без привязки к версии программы. Генератор лицензионных ключей работает со всеми официальными изданиями приложения.



Как работает KeyMaker с Bandicam


Всё, что нужно для активации — это установленная программа Bandicam и рабочий KeyMaker. При этом не имеет значения, в какой каталог вы инсталлировали приложение: данная версия КейМейкера самостоятельно определяет наличие Bandicam на компьютере и генерирует ключ.

После установки и запуска Bandicam:

  1. Выключите основное приложение через иконку в трее.
  2. Запустите файл Keymaker.exe с правами администратора.
  3. Напишите любой адрес электронной почты в доступном поле.
  4. Нажмите на кнопку Register

Поздравляем, теперь вы можете пользоваться полной версией программы!



Регистрация KeyMaker не работает или слетает


Если не получается сгенерировать ключ с помощью KeyMaker, попробуйте следующие решения:

  • Загрузите проверенную версию КейМейкера. Напоминаем, что скачать KeyMaker для Bandicam последней версии бесплатно можно здесь.
  • Убедитесь, что используете учетную запись с правами администратора. При запуске KeyMaker с гостевой записи или учетной записи с ограниченным доступом программа не сможет внести необходимые изменения.
  • Для пользователей Windows 7 и выше: убедитесь, что запускаете КейМейкер через опцию «Запуск от имени администратора».
  • Отключите антивирус и Firewall перед запуском активатора.

Если регистрация пропадает через некоторое время и Bandicam откатывается к бесплатной версии, необходимо запретить программе доступ в интернет. Для этого:

  1. Откройте Панель управления и найдите в перечне элементов «Брандмауэр Windows».
  2. Откройте настройки Брандмауэра, затем перейдите в раздел «Дополнительные параметры» (на левой боковой панели, опция доступна только с правами Администратора).
  3. В новом окне нажмите на опцию «Правила для исходящего подключения» в колонке слева. Нажмите на кнопку «Создать правило…» в правой колонке.

— Здесь можно посмотреть активные правила и запреты, так что если в будущем вы захотите отменить сетевую блокировку Bandicam, то просто выберите нужный пункт в средней колонке.

  1. Мастер создания правила предложит выбрать тип. Поставьте маркер напротив первого пункта «Для программы».
  2. Выберите «Путь программы», чтобы правило работало только для Bandicam. Затем нажмите «Обзор…» и найдите основной файл приложения (по умолчанию C:\Program Files\Bandicam\bdcam.exe).
  3. Настройте действие: поставьте отметку напротив опции «Блокировать подключение». Затем мастер предложит выбрать сети для остановки подключения; если все пункты отмечены, жмите «Далее».
  4. Назовите правило так, чтобы вы в будущем смогли легко его найти. Например: «Блокировка Bandicam».

После того, как вы нажмёте на кнопку «Готово», правило вступит в силу. Не нужно перезагружать компьютер или обновлять регистрацию: больше Bandicam не будет проверять актуальность вашей лицензии.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив